Технические характеристики
Vincea Desire брашированное золото (VBF-1D1BG)
| Артикул | VBF-1D1BG |
| Коллекция | Desire |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины |
| Встроенные системы | нет |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип монтажа | на раковину |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 25 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Механизм скрытого монтажа | не предусмотрен |
| Тип излива | неповоротный |
| Высота излива | 121 мм |
| Высота смесителя | средний |
| Длина излива | 140 мм |
| Размер излива | средний |
| Каскадный излив | нет |
| Донный клапан | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Поверхность | матовая |
| Цвет | золото |
| Цвет производителя | брашированное золото |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | смеситель, гибкая подводка, крепления, инструкция |
| Штрих-код | 4620167715713 |
Вы смотрели





