Технические характеристики
1Marka Modern 165х70 с каркасом (01мод16570кс2+)
| Артикул | 01мод16570кс2+ |
| Коллекция | Modern |
| Тип | ванна на каркасе |
| Форма | прямоугольная |
| Условный размер | 165х70 |
| Угловая конструкция | нет |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 62 см |
| Объем | 178 л |
| Количество человек | 1 |
| Тип монтажа | пристенная |
| Установка | на каркас |
| Комплектация | с каркасом |
| Материал ванны | акрил |
| Толщина листа | 0.4 см |
| Подголовник | нет, приобретается отдельно |
| Расположение перелива | стандартное |
| Слив-перелив | есть, в комплекте |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Грязеотталкивающее покрытие | нет |
| Ручки | нет, установка не предусмотрена |
| Сидячая ванна | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 204 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Дополнительная информация | 100% литьевой акрил |
| Состав поставки | ванна, каркас, слив-перелив, инструкция |
| EAN | 4660286604789 |
Вы смотрели





