Технические характеристики
Roca Easy 170x75 (ZRU9302899)
| Артикул | ZRU9302899 |
| Коллекция | Easy |
| Тип | ванна |
| Форма | прямоугольная |
| Условный размер | 170х75 |
| Угловая конструкция | нет |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 45 см |
| Объем | 240 л |
| Количество человек | 1 |
| Тип монтажа | встраиваемая; пристенная |
| Установка | на каркас |
| Материал ванны | акрил |
| Толщина листа | 0.4 см |
| Подголовник | нет, приобретается отдельно |
| Расположение перелива | стандартное |
| Слив-перелив | нет, приобретается отдельно |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Грязеотталкивающее покрытие | нет |
| Ручки | нет, установка не предусмотрена |
| Сидячая ванна | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Испания |
| Артикул (код производителя) | Z.RU93.0.289.9 |
| Состав поставки | акриловая ванна |
| EAN | 4640021621677 |