Технические характеристики
Aquanet Viola New 180х75 с каркасом и панелью (242745, 243518)
| Артикул | 242745 + 243518 |
| Коллекция | Viola |
| Тип | ванна на каркасе |
| Форма | прямоугольная |
| Условный размер | 180х75 |
| Угловая конструкция | нет |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 63 см |
| Объем | 255 л |
| Количество человек | 1 |
| Тип монтажа | пристенная |
| Установка | на каркас |
| Комплектация | с каркасом; с панелью |
| Материал ванны | акрил |
| Толщина листа | 0.4 см |
| Подголовник | нет, установка не предусмотрена |
| Расположение перелива | стандартное |
| Слив-перелив | нет, приобретается отдельно |
| Антискользящее покрытие | да |
| Грязеотталкивающее покрытие | нет |
| Ручки | нет, установка не предусмотрена |
| Сидячая ванна | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Дополнительная информация | максимальная глубина ванны от края борта: 45,7 см |
| Состав поставки | ванна акриловая, фронтальная панель, каркас, инструкция |
| EAN | 2509001212676 |
Вы смотрели



















