Технические характеристики
Triton Стандарт 170x70 с каркасом (Н0000099330, Щ0000041797)
| Артикул | Н0000099330 + Щ0000041797 |
| Коллекция | Стандарт |
| Тип | ванна на каркасе |
| Форма | прямоугольная |
| Условный размер | 170х70 |
| Угловая конструкция | нет |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 57 см |
| Объем | 220 л |
| Количество человек | 1 |
| Тип монтажа | встраиваемая; пристенная |
| Установка | на каркас |
| Комплектация | с каркасом |
| Материал ванны | акрил |
| Толщина листа | 0.5 см |
| Подголовник | нет, приобретается отдельно |
| Расположение перелива | стандартное |
| Слив-перелив | нет, приобретается отдельно |
| Антискользящее покрытие | да |
| Грязеотталкивающее покрытие | нет |
| Ручки | нет, установка не предусмотрена |
| Сидячая ванна | нет |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Дополнительная информация | ножки ванны регулируются по высоте на 10 см |
| Состав поставки | ванна акриловая, каркас |
| EAN | 2509001212346 |
Вы смотрели



