Технические характеристики
Triton Ультра 130x70 (Щ0000017401)
| Артикул | Щ0000017401 |
| Коллекция | Ультра |
| Тип | ванна |
| Форма | прямоугольная |
| Условный размер | 130х70 |
| Угловая конструкция | нет |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 40 см |
| Объем | 138 л |
| Количество человек | 1 |
| Тип монтажа | встраиваемая; пристенная |
| Установка | на ножки |
| Материал ванны | акрил |
| Толщина листа | 0.5 см |
| Подголовник | нет, приобретается отдельно |
| Расположение перелива | стандартное |
| Слив-перелив | нет, приобретается отдельно |
| Антискользящее покрытие | да |
| Грязеотталкивающее покрытие | нет |
| Ручки | нет, установка не предусмотрена |
| Сидячая ванна | нет |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Дополнительная информация | ножки приобретаются отдельно |
| Состав поставки | ванна акриловая |