Технические характеристики
Am.Pm Like 150x70 (W80A-150-070W-A)
| Артикул | W80A-150-070W-A |
| Коллекция | Like |
| Тип | ванна |
| Форма | прямоугольная |
| Условный размер | 150х70 |
| Угловая конструкция | нет |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 42.5 см |
| Объем | 177 л |
| Количество человек | 1 |
| Тип монтажа | встраиваемая; пристенная |
| Установка | на каркас |
| Материал ванны | акрил |
| Толщина листа | 0.5 см |
| Подголовник | нет, приобретается отдельно |
| Расположение перелива | стандартное |
| Слив-перелив | нет, приобретается отдельно |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Грязеотталкивающее покрытие | нет |
| Ручки | нет, установка не предусмотрена |
| Сидячая ванна | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 180 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Артикул (код производителя) | W80A-150-070W-A |
| Дополнительная информация | ванна устанавливается на каркас W80A-150-070W-R; фронтальная панель для ванны W80A-150-070W-P |
| Состав поставки | ванна, инструкция |
| EAN | 4051343043076 |
Вы смотрели

