Технические характеристики
BAS Атланта 170х70 с каркасом, без гидромассажа (В 00003)
| Артикул | В 00003 |
| Коллекция | Атланта |
| Тип | ванна на каркасе |
| Форма | прямоугольная |
| Условный размер | 170х70 |
| Угловая конструкция | нет |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 54 см |
| Объем | 205 л |
| Количество человек | 1 |
| Тип монтажа | встраиваемая; пристенная |
| Установка | на каркас |
| Комплектация | с каркасом |
| Материал ванны | акрил |
| Толщина листа | 0.6 см |
| Подголовник | нет, приобретается отдельно |
| Расположение перелива | стандартное |
| Слив-перелив | нет, приобретается отдельно |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Грязеотталкивающее покрытие | нет |
| Ручки | нет, установка не предусмотрена |
| Сидячая ванна | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Дополнительная информация | ванна поставляется установленной на каркас, каркас неразборный |
| Состав поставки | акриловая ванна, каркас, инструкция |
| EAN | 4670003940083 |