Технические характеристики
Villeroy Boch Oberon 180x80 см белая с ножками (UBQ180OBE2V-01)
| Артикул | UBQ180OBE2V-01 |
| Коллекция | Oberon |
| Тип | ванна |
| Условный размер | 180х80 |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая конструкция | нет |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 65 см |
| Объем | 125 л |
| Подголовник | нет, приобретается отдельно |
| Ручки | нет, установка не предусмотрена |
| Слив-перелив | нет, приобретается отдельно |
| Расположение перелива | стандартное |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Сидячая ванна | нет |
| Количество человек | 1 |
| Тип монтажа | пристенная |
| Установка | на ножки |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| EAN | 8712335287965 |
| Количество мест | 2 |