Технические характеристики
Kaldewei Saniform Plus 373-1 Easy-Clean 170x75 с экраном Emmy Валенсия и ножками
| Угловая конструкция | нет |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 41 см |
| Объем | 123 л |
| Количество человек | 1 |
| Тип монтажа | пристенная |
| Установка | на ножки |
| Комплектация | с ножками |
| Толщина | 0.35 см |
| Подголовник | нет, приобретается отдельно |
| Расположение перелива | стандартное |
| Слив-перелив | нет, приобретается отдельно |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Грязеотталкивающее покрытие | да |
| Ручки | нет, установка не предусмотрена |
| Сидячая ванна | нет |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | стальная ванна, ножки, фронтальный экран Emmy, инструкция |
Вы смотрели

