Технические характеристики
ВИЗ Donna Vanna 170x70 с ножками, белая орхидея (DV-73901 / 4607084496628)
| Артикул | 524853 |
| Коллекция | Donna Vanna |
| Тип | ванна на ножках |
| Условный размер | 170х70 |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая конструкция | нет |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 40 см |
| Объем | 180 л |
| Количество человек | 1 |
| Тип монтажа | пристенная |
| Установка | на ножки |
| Комплектация | с ножками |
| Толщина | 0.2 см |
| Подголовник | нет, приобретается отдельно |
| Расположение перелива | стандартное |
| Слив-перелив | нет, приобретается отдельно |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Грязеотталкивающее покрытие | нет |
| Ручки | нет, установка не предусмотрена |
| Сидячая ванна | нет |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Дополнительная информация | высота с ножками 55 см |
| Состав поставки | стальная ванна, ножки, инструкция |
| Штрих-код | 4607084496628 |
| Количество мест | 2 |
Вы смотрели





