Технические характеристики
Славда WS-60PET
| Загрузка белья | 6 кг сух/б |
| Загрузка | вертикальная |
| Макс. скорость отжима | 1350 об/мин |
| Глубина | 40.5 см |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | полуавтоматическая |
| Управление | механическое |
| Отсрочка запуска | нет |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 71.5 см |
| Дисплей | нет |
| Цвет | белый |
| Функционал | дозагрузка белья; отжим |
| Защита от детей | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Программа стирки деликатных тканей | нет |
| Материал бака | пластик |
| Вес | 17.8 кг |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Дозагрузка белья | да |
| EAN | 4650000914577 |