Технические характеристики
Atlant СМА 70С1214-А-02
| Артикул | 70С1214-А-02 |
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.6 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Лёгкая глажка | да |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | полипропилен |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 75 дБ макс |
| Вес | 66 кг |
| Инверторный двигатель | нет |
| Режимы стирки | Смешанные, Быстрая 15/30 минут, Деликатная стирка, Стирка покрывал, Постельное белье, Любимая программа, Слив/Отжим, Очистка барабана, Хлопок, Синтетика, Шерсть, Шелк, Спорт, Полоскание, Рубашки, Джинсы, Детская, Темные вещи |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Дозагрузка белья | да |
| Серия | INTENSE EXPERT |
| Функция пара | нет |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Разборный бак из полипропилена; Антибактериальная защита; Замачивание; Добавить воды; Предварительная стирка; Дополнительное полоскание; Ночной режим; Интенсивная стирка |
Вы смотрели

