Технические характеристики
Бирюса WM-ML814/10
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53.3 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 76 дБ макс |
| Вес | 60 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Хлопок, Деликатная 20 ?C, Синтетика, Смешанные ткани, Шерсть, Быстрая 59/15 мин, Отжим, Полоскание и отжим, Мой цикл, Детская, ЭКО 40-60 ?C, Джинсы, Спортивная, Одеяла |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Предварительная стирка, Дополнительное полоскание, Ускоренная стирка, Отключение звукового сигнала |
| EAN | 4640258072266 |
Вы смотрели







