Технические характеристики
Бирюса WMD-MX814/15 S
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | хромированный металлик |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 78 дБ макс |
| Вес | 63 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Хлопок, Смешанные ткани, Быстрая 59/15 мин, Синтетика, Деликатная, Эко 40-60, Отжим, Стирка+сушка, Стирка+сушка 1 час, Сушка, Детская, Удаление шерсти, Шерсть, Объемные вещи, Очистка барабана |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 4630084119648 |
Вы смотрели

