Технические характеристики
Bosch WAN24168BY
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 63.3 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Лёгкая глажка | да |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 71 дБ макс |
| Вес | 70 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Программа для деликатной стирки, программа для белого/цветного белья, программа для бережной стирки, программа для шерсти и ручной стирки, Джинсы/черное белье, легкая глажка с паром, рубашки/блузки, слив/отжим, быстрая/смешанная стирка, спортивная одежда/фитнес, однократное полоскание, сверхбыстрые программы на 30 и 15 минут |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |