Технические характеристики
Bosch WGB244040
| Загрузка белья | 9 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 59 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Защита от протечек | да |
| Функционал | защита от протечек; блокировка от детей; легкая глажка; таймер; отжим |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Лёгкая глажка | да |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель | да |
| Особенности | быстрая; современная |
Вы смотрели

















