Технические характеристики
Bosch WGG242ZKPL
| Загрузка белья | 9 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 58.8 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Функционал | блокировка от детей; дозагрузка белья; защита от протечек; легкая глажка; отжим; таймер |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Лёгкая глажка | да |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Вес | 70.9 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Хлопок, хлопок Эко, предварительная стирка, синтетика, смешанное белье, шерсть, рубашки, спортивная одежда, джинсы, быстрая; очистка барабана |
| Дозагрузка белья | да |
| Серия | Serie 6 |
| Установка | напольная |
| Особенности | быстрая; стандартная; современная |
| Производство | Турция |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4242005445479 |