Технические характеристики
Bosch WGK244ZXME
| Загрузка белья | 9 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 63.2 см |
| Сетевые возможности | Home Connect |
| Дисплей | есть |
| Цвет | серебристый; черный |
| Защита от протечек | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Лёгкая глажка | да |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 72 дБ макс |
| Вес | 71.5 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Деликатная программа стирки, Программа стирки белых и цветных вещей, Программа бережного ухода, Программа ручной стирки шерсти, Гигиена, Легкая глажка с паром, Шторы, Отжим/слив, Смешанное белье, Однократное полоскание, Одеяло, Быстрая 15'/30', Защита от сминания |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |