Технические характеристики
DeLonghi MARSELLA L 1025 VI
| Загрузка белья | 10.5 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 57 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Защита от протечек | да |
| Защита от перелива | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | полипропилен |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 74 дБ макс |
| Вес | 63 кг |
| Прямой привод | нет |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Хлопок, Смешанные ткани, Шерсть, Деликатная, Постельное белье, С паром, Верхняя одежда, Эко 40-60, Быстрая 15, Холодная 20 °C, Интенсивная , Полоскание/Отжим, Отжим, Очистка барабана |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Разборный бак; дополнительное полоскание; автоматическое взвешивание белья; контроль дисбаланса; контроль пенообразования |