Технические характеристики
Gorenje W2NHPI62SCS
| Загрузка белья | 6 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | да |
| Функция самоочистки | да |
| Функционал | защита от протечек; самоочистка; блокировка от детей; таймер; отжим |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Вес | 57 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Дополнительно | быстрая; современная |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес дополнительного послегарантийного бесплатного технического обслуживания |
| EAN | 3838782647772 |