Технические характеристики
Haier HW50-BP1026
| Загрузка белья | 5 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 44.8 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Функция самоочистки | да |
| Функционал | дозагрузка белья; самоочистка; блокировка от детей; таймер; отжим |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 67 дБ макс |
| Вес | 47 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Синтетика, Смешанные ткани, Деликатная, Шерсть, Отжим, Гигиена, Детская одежда, Хлопок+, Пуховые вещи, Быстрая 15 мин, Постельное белье, Очистка барабана |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная; под раковину |
| Особенности | Автовзвешивание; Антибактериальная обработка манжеты люка и кюветы для стирального порошка; Функция памяти; Дополнительное полоскание; Передние/задние регулируемые ножки |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели

