Технические характеристики
Hisense WFQP7012VM
| Артикул | 20010377 |
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Вес | 59 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Хлопок, Шерсть, Быстрая стирка, Холодная стирка 15°C, Микс, Стирка пуховиков, Стирка спортивной одежды, Антиаллергия, Eco 40-60°С, Суперчерное |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| EAN | 6901101815873 |