Технические характеристики
Hotpoint WSH 7291 VWX
| Артикул | 869896800040 |
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 46.8 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Защита от протечек | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Лёгкая глажка | да |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Вес | 60.2 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Программа "Удаление пятен", Хлопок, Эко Хлопок, Синтетика, Микс тканей, Шерсть, Деликатное, Быстро 30’, Анти-аллергия, Пух\перо, Белое, Забота о цвете, Очистка барабана |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Особенности | Функция Быстрая стирка; Дополнительное полоскание; Автобаланс; Автовзвешивание |
| EAN | 8690842659959 |