Технические характеристики
Hyundai WME6004
| Загрузка белья | 6 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 41 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 76 дБ макс |
| Вес | 49 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Хлопок, Эко, Спорт, Одеяло, Детское Белье, ПАР, Микс, Быстрая 15, 20 С, Шерсть, Полоскание+отжим, Отжим |
| Наличие резервуара | нет |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Особенности | Авторестарт |