Технические характеристики
Indesit ILS3 61291
| Артикул | 869895600270 |
| Загрузка белья | 6 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 44.3 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Вес | 57.5 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Хлопок, Хлопок 28', Хлопок (с предварительной стиркой), Хлопок Эко, Синтетика, Микс тканей, Экcпрecc 15’, Быстрые ежедневные циклы, Полоскание, Отжим+слив, Полная загрузка 59', Очистка барабана, Шерсть/Деликатное, 20', Смешанное 59', Удаление пятен |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Серия | Kronos |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Вода + (Экономия воды/Дополнительное полоскание) |