Технические характеристики
Indesit ILS3 81291 PG
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 44.3 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | пластик |
| Вес | 60.2 кг |
| Режимы стирки | быстрая 14’, отжим и слив, очистка барабана, полная загрузка 59’, полоскание, синтетика 59’, смешанное |
| Установка | напольная |