Отзывы покупателей о LG F1096SDS0
Анна
Опыт использования: Менее месяцаКомментарий:Отличная супер узкая машинка. Тихая. Приятный дизайн.
Элла
Опыт использования: Несколько месяцевДостоинства:Есть функция взвешивания белья,после чего машина сама определяет время стирки. Дверка открывается на 180°. Загрузки хватает на семью из 4 человек.Недостатки:Пока не нашли.Комментарий:Долго выбирала, ходила по магазинам,консультировалась. Машину привезли на следующий день после заказа. Так как в ванной мало места, выбор пал на эту узкую модель с загрузкой 4 кг. Стирает тихо, с закрытой дверью в ванную вообще не понятно, работает ли. Понятное управление, основные необходимые программы, после окончания стирки приятная мелодия, а не резкий звуковой сигнал. Тонкий плед на двухспальную кровать в барабане уместился. Машиной довольна.