Технические характеристики
LG F4R6VYGCP
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | серебристый; черный |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 73 дБ макс |
| Инверторный двигатель | да |
| Наличие резервуара | нет |
| Установка | напольная |