Технические характеристики
MAUNFELD MFWM1410WH03
| Артикул | КА-00026131 |
| Загрузка белья | 10 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Уровень шума | 76 дБ макс |
| Вес | 64.6 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Хлопок, Гипоаллергенная, Смешанные ткани, Шерсть, Детская одежда, Пуховики, Нижнее бельё, Постельное бельё, Быстрая, Гигиеническая, В холодной воде, Ночная стирка, Интенсивная, Полоскание + отжим, Отжим, Очистка барабана |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Интеллектуальная программа One Touch; Система балансировки; Удаление пятен; Отключение звукового сигнала; Подсветка барабана |
| EAN | 4660248012607 |