Технические характеристики
MAUNFELD MFWM1410WH05
| Загрузка белья | 10 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 76 дБ макс |
| Вес | 70.3 кг |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | смешанные ткани, шерсть, рубашки, одеяло, замачивание, ночная стирка (тихий режим), пуховики, полоскание, отжим, One Touch, Программы «Озон+», быстрая, хлопок, гигиеническая, в холодной воде, постельное бельё, интенсивная, гипоаллергенная, детская одежда, полотенца, освежить, нижнее бельё, очистка барабана |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Подсветка барабана; Автодозировка моющих средств; Ночная стирка; Система балансировки |
| EAN | 4660248012591 |