Технические характеристики
Miele WWB680 WCS
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 64.3 см |
| Сетевые возможности | Miele@home |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Лёгкая глажка | да |
| Уровень шума | 72 дБ макс |
| Вес | 80 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Хлопок (цветное бельё), Хлопок с предварительной стиркой, Лёгкая глажка, Деликатная, Сороч???ки, Изделия из шерсти (требующие ручной стирки), Экспресс 20, Джинсы, Слив/отжим, Эко 40-60 |
| Сотовый барабан | да |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Можно установить в колонну; Система автоматического дозирования TwinDos; Дозирование CapDosing; Автоматическое распознавание загрузки; Регулирование пенообразования |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |