Технические характеристики
NORDFROST i-WSQ4 7120 W
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 44 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функция самоочистки | да |
| Функционал | обработка паром; самоочистка; блокировка от детей; таймер; отжим |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 76 дБ макс |
| Вес | 53 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | хлопок, эко, спорт, шерсть, одеяло, микс, синтетика, одежда малыша, быстрая 15, полоскание + отжим, отжим, стирка паромим, очистка барабана |
| Наличие резервуара | нет |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Особенности | быстрая; современная |