Технические характеристики
Samsung WF20DG8650BVLD
| Загрузка белья | 20 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Высота | 98.4 см |
| Ширина | 68.6 см |
| Глубина | 87.5 см |
| Сетевые возможности | SmartThings |
| Дисплей | есть |
| Цвет | черный |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 78 дБ макс |
| Вес | 98 кг |
| Режимы стирки | Pet Care Wash, Рубашки, Active Wear, Хлопок, Быстрая стирка, Детские вещи, Деликатная стирка, Полоскание и отжим, Полотенца, Постельные принадлежности, Деним, Гигиеническая обработка, Шерсть |
| ECO Bubble | да |
| Наличие резервуара | нет |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Внутренняя подсветка барабана; AI Energy Mode; VRT+ |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| SmartThings | да |