Технические характеристики
Sharp ES-FEI712DLZ-W
| Артикул | ESFEI712DLZW |
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 76 дБ макс |
| Вес | 54 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | 15 программ стирки |
| Наличие резервуара | нет |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Контроль пенообразования; Контроль дисбаланса |