Технические характеристики
Smeg WM3T04RU4
| Загрузка белья | 10 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 61.7 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | да |
| Защита от перелива | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 75 дБ макс |
| Вес | 73.5 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Быстрая стирка 12 минут, Гипоаллергенная, Цветные вещи, Хлопок, Хлопок 20°С, Хлопок с предварительной стиркой, Экономичная 40-60, джинсы/ темная одежда, Шерсть, Ручная стирка, Верхняя одежда, Одеяла, Экспресс 60', Полоскание, Слив и отжим |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Особенности | Автобалансировка загруженного белья |
| Производство | Турция |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 8017709348847 |