Технические характеристики
STINOL WSTS 510 B
| Загрузка белья | 5 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | электронное |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 42 см |
| Дисплей | нет |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес | 57 кг |
| Инверторный двигатель | нет |
| Наличие резервуара | нет |
| Функция пара | нет |
| Установка | напольная |