Технические характеристики
Weissgauff WM 39107 Full Touch Inverter Steam
| Артикул | 440451 |
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 38 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Защита от протечек | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 74 дБ макс |
| Вес | 47 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Смешанные ткани, Экостирка, Гигиена, Хлопок, Шерсть, 20 °C , Быстрая 15’, Пуховик, Нижнее белье, Удаление пятен, Домашний текстиль, Шелк, Полоскание + Отжим, Отжим, Умная стирка, Очистка барабана |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Дополнительное полоскание |