Интернет-гипермаркет
выгодных покупок
выгодных покупок
Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Korting KWMT 1385 I
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Загрузка | вертикальная |
| Макс. скорость отжима | 1300 об/мин |
| Глубина | 61 см |
| Тип | автомат |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 87.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функционал | блокировка от детей; отжим; таймер |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Уровень шума | 80 дБ макс |
| Материал бака | полимер |
| Вес | 55.5 кг |
| Режимы стирки | Моя программа, хлопок, синтетика, смешанные ткани, джинсы, спортивная одежда, детское белье, автоочистка, отжим, полоскание и отжим, шерсть, ЭКО, ежедневная, Экспресс, интенсивная |
| Инверторный двигатель | да |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 4607934311163 |
Сопутствующие категории
Вы смотрели





































