Технические характеристики
ZUGEL ZWT712 Steam
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Загрузка | вертикальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 61 см |
| Тип | автомат |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 88 см |
| Ширина | 40 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Уровень шума | 80 дБ макс |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Вес | 56 кг |
| Режимы стирки | Хлопок, Синтетика, Смешанные ткани, Джинсы, Спорт, 20°С, Детское белье, Экспресс 15’, Быстрая 45’, Эко 40-60°С, Пар, Шерсть, Полоскание & Отжим, Отжим, Моя программа, Очистка, Предварительная стирка, Дополнительное полоскание |
| Наличие резервуара | нет |
| Функция пара | да |
Вы смотрели

