Технические характеристики
NORDFROST Ice - QK 500
| Артикул | Ice - QK 500 |
| Тип устройства | кулер для воды |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Установка бутылки | верхнее |
| Мощность охлаждения | 120 Вт |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Шкафчик для посуды | нет |
| Защита от детей | да |
| Цвет | черный |
| Ширина | 31.5 см |
| Высота | 108 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4680096799901 |