Технические характеристики
de luxe 6009.05эшв-068
| Объём духовки | 58 л |
| Гриль | да |
| Конвекция | да |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | да |
| Открытие дверцы | откидная |
| Дисплей | есть |
| Часы | да |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 33 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4640039571766 |
Вы смотрели

