Технические характеристики
Gorenje BOS6737E20FBG
| Объём духовки | 77 л |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция | да |
| Приготовление с паром | да |
| Переключатели | поворотные; утапливаемые; сенсорные |
| Очистка духовки | гидролизная (паровая) |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Таймер | да |
| Тип таймера | с отключением |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Открытие дверцы | откидная |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | да |
| Телескопические направляющие | да |
| Подсветка духовки | да |
| Фотокамера в духовке | нет |
| Максимальная температура | 300 C° |
| Дополнительная духовка | нет |
| Сопряжение с мобильным устройством | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.4 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56.4х55 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес дополнительного послегарантийного бесплатного технического обслуживания |
| EAN | 3838782557712 |
| Функция Пароварка | да |
Вы смотрели

