Технические характеристики
Hansa BOEB64590016
| Артикул | BOEB64590016 |
| Объём духовки | 62 л |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция | да |
| Переключатели | поворотные |
| Очистка духовки | гидролизная (паровая) |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Открытие дверцы | откидная |
| Дисплей | есть |
| Часы | да |
| Телескопические направляющие | нет |
| Цвет | черный |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 5906006547165 |
Вы смотрели



