Технические характеристики
Krona ONORE 60 BL G2
| Артикул | 59832 |
| Объём духовки | 57 л |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция | да |
| Приготовление с паром | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Очистка духовки | традиционная |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.5 кВт |
| Таймер | да |
| Тип таймера | звуковой |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Открытие дверцы | откидная |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Подсветка духовки | да |
| Фотокамера в духовке | нет |
| Максимальная температура | 260 C° |
| Дополнительная духовка | нет |
| Сопряжение с мобильным устройством | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 59.4 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 52 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х55.8х55 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 36 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при регистрации на сайте производителя |
| EAN | 4260713270824 |
| Функция Пароварка | нет |
Вы смотрели

