Технические характеристики
NEFF C29MR21Y0
| Объём духовки | 45 л |
| Функция СВЧ | да |
| Гриль | да |
| Конвекция | да |
| Приготовление с паром | нет |
| Переключатели | сенсорные |
| Очистка духовки | гидролизная (паровая) |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Таймер | да |
| Открытие дверцы | откидная |
| Дисплей | есть |
| Часы | да |
| Телескопические направляющие | нет |
| Максимальная температура | 230 C° |
| Дополнительная духовка | нет |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Цвет | черный |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45-45.5x56-56.8x55 см |
| Вес | 32 кг |
| Особенности | Flex-дизайн; Дверца Slide & Hide убирается под духовку; 17 режимов нагрева; функция аэрогриля; Инверторная технология |