Технические характеристики
Korting OGG 771 CFN
| Объём духовки | 59 л |
| Гриль | да |
| Тип гриля | газовый |
| Конвекция | да |
| Газ-контроль | да |
| Электроподжиг | да |
| Переключатели | поворотные |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Таймер | да |
| Тип таймера | звуковой |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Дисплей | есть |
| Часы | да |
| Вертел | нет |
| Телескопические направляющие | да |
| Дополнительная духовка | нет |
| Цвет | черный |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 59.6 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59-60x56x56.5 см |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производства | Турция |
| EAN | 4620766485796 |