Технические характеристики
Bertazzoni REF603BBNPVC/20
| Общий полезный объем | 243 л |
| Объем холодильной камеры | 180 л |
| Объем морозильной камеры | 63 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Размораживание холодильной камеры | Low Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | да |
| Тип зоны свежести | влажная, сухая |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 218 кВт/ч |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 177 x 54 x 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177-179x56-57x55-56 см |
| Цвет | белый |
| Тип установки | встраиваемый |