Технические характеристики
Evelux FI 2201
| Общий полезный объем | 242 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Объем морозильной камеры | 60 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электромеханическое |
| Дисплей | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Тип компрессора | стандартный |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Зона свежести | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| С льдогенератором | нет |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Индикация температуры | нет |
| Тип хладагента | R600A |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Автономное сохранение холода | 11 ч. |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперохлаждение" | нет |
| Годовое потребление электроэнергии | 260 кВт/ч |
| Климатический класс | ST |
| Освещение | LED |
| Высота | 176.9 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 176.9 x 54 x 54 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177.1-177.4x56x55 см |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 47 кг |
| Тип установки | встраиваемый |