Технические характеристики
Gorenje NRKI517E82WF
| Общий полезный объем | 244 л |
| Объем холодильной камеры | 176 л |
| Объем морозильной камеры | 68 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Тип компрессора | инверторный |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | да |
| Тип зоны свежести | с регулировкой влажности |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Тип хладагента | R600A |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | стекло |
| Автономное сохранение холода | 10 ч. |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Годовое потребление электроэнергии | 285 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Освещение | LED |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 177.2 x 54 x 54.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177.5-178x56x56-56.8 см |
| Цвет | белый |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Вес нетто | 56 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес дополнительного послегарантийного бесплатного технического обслуживания |
| EAN | 3838782838446 |
| Тип установки | встраиваемый |